[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум - главная страница » Форум жителей Западного города » Предложения и ошибки (В этом топике можете указывать на недостатки в работе сайта,)
Предложения и ошибки
wdowikaДата: Вторник, 09.08.2016, 10:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Любые предложения по улучшению восприятия сайта, орфографические ошибки - я не робот - мог и описку сделать...
 
voldemar569Дата: Среда, 17.08.2016, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Делаете все класс . Есть один нюанс как зашёл по ссылке с дверей дома, назойливая реклама напрягает читать текс, выбивает всегда на начало, напрягает .
С портативных устройств может и норм , а вот с мобильных печально
 
wdowikaДата: Среда, 17.08.2016, 19:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Реклама будет напрягать - увы sad так как хостинг бесплатный - самый минимум купить - около 4500 стоит в год...
 
dlorenoДата: Суббота, 03.09.2016, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Владимир, я вижу что вы делаете полезные вещи(и я не беру в расчет этот сайт) для нас всех.Но вот такое пожелание, раскройте суть, с чем вы боретесь и т.п.
Поясню, я живу тут недавно, но как бы заметил связь ваших сообщений и появления горячей воды, но я абсолютно не в теме непосредственно проблемы.
Так же освещайте события с легким итого. Пример: пришла бумажка с водоканала, проблема в том что про нас там не знают... и т.п. подробности в прикрепленном файле.

Я не претензию тут катаю, а как мне кажется(со своей колокольни, ибо я не ведаю о проблемах, а только ощущаю их) более правильный формат сообщений.
А так вам большое спасибо засуету.
 
wdowikaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброго дня!
Начнем с того, что я не один занимаю такую позицию по отношению к нынешнему руководству и ТСЖ и УК. Скорее всего эта позиция у меня кричащая.... :D
Суть проблемы в том, что за эти два года, которые мы с супругой живем в этом районе, стали заметны изначально проблемы в управлении этими домами... Далее стало интереснее...
Законно избранного председателя нет в ТСЖ, вызывающий сомнение перевод домов в УК, отсутствие отчетов за материальные средства поступающие на счета ТСЖ... и многое другое... На многие вопросы руководители отвечали поставленным ответом - "Я тут недавно... за других не отвечаю..."
Разрозненность жителей и собственников... Вернее отсутствие их сплоченности позволило одному из учредителей самостоятельно решать судьбу ТСЖ... Поэтому уже Гусейн А.А. - прораб со стройки стал председателем ТСЖ, как выяснилось при проверке жилинспекции -ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ. Что противоречит законам ЖК РФ, а остальные лица, такие Олег Петрович, Евгений Викторович, становились у руля по гендоверенности....На предписание жилинспекции провести внеочередное собрание по избранию председателя ТСЖ, Лысенко Е.В. с помощью Божко Натальи, которая является работником застройщика и имеет в собственности площади в каждом доме, инициирует собрание по переводу домов в управляющую компанию... Достаточно ли для понимания нашего невосприятия данного руководства?
Мало того, что средства, поступающие на счета для содержания и эксплуатации неизвестно куда девались.... Прямых доказательств нет... но бытует мнение, что эти деньги шли куда угодно (на соседнюю стройку, на подкуп должностных лиц) но только не на благоустройство домов и территории...
По поводу управляющей компании - при личном разговоре Евгений Викторович Лысенко мне доказывал, что этим переходом пытается наш комплекс "увести из лап" Мельник Сергея Викторовича - того самого учредителя. Не надо быть семи пядей во лбу - выписку из госсреестра получить не сложно - и там - вуаля - учредитель Мельник С.В.!! Зачем эта ложь? Поясню следующее - ТСЖ как юрлицо является НКО(некомерческое образование) которое не дает получение прибыли и весь вывод средств, как минимум, достоин внимания правоохранительных органов. Не скажу что в ООО проще это сделать, но безопаснее однозначно.... там мнение жильцов уже практически не учитывается...
а теперь о наших действиях, на требования к руководителю ТСЖ представить для ознакомления документы на поставку энергоресурсов слышали один бред. Ну если гора не идет к Магомеду... Магомед сам к ней пошел. Через адвокатские запросы (которые не дают возможность промолчать) затребовали у поставщиков наличие договоров на поставку электричества, воды, газа.. Как видите из полученных бумаг - все далеко не хорошо... Мало того меня пугает долгое молчание Кубаньэнерго... есть догадки, но...!! дождемся официальных бумаг!
Как только последние бумаги будут у меня на руках, надо будет проводить собрание жильцов 1-го и 3-го домов и решать судьбу этого хозяйства. На главной странице есть маленький опрос... примерно эти темы будут и на собрании..
На этом остановлюсь... я плохой писатель и оратор... Поэтому приглашаю на диалог - что не ясно спрашивайте. С уважением, Владимир.
 
wdowikaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, и еще один нюанс... Хотелось бы знать зарегистрированных пользователей лично - если не трудно, в личном сообщении укажите ваш дом и имя... good
 
dlorenoДата: Вторник, 06.09.2016, 16:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. отписался вам на email.
Не смог сразу сообразить как авторизоваться на форуме(тупил, движок у него не специфичный)
 
Форум » Форум - главная страница » Форум жителей Западного города » Предложения и ошибки (В этом топике можете указывать на недостатки в работе сайта,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее..

- Н. Гоголь.

Удача не прощает нерешительности!

- Б. Вербер.

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Мысли вслух...
Поживем — увидим, а не увидим, так услышим.
Раз мы идём к светлому будущему, значит, не от хорошей жизни.
Вверх..